Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Магнитогорск
(Выбрать другой город)
Магнитогорск Автосалоны Магнитогорска Отзывы Ремонт в автокомплексе Регинас | Отзыв о автосалоне Автокомплекс Регинас

Отзыв о автосалоне Автокомплекс Регинас: Ремонт в автокомплексе Регинас

Автосалон Автокомплекс Регинас Магнитогорск

Адрес: ул.Зеленый Лог, д.53/1
Телефон: (3519) 490-440 - тел, (3519) 418-060 - факс

Дата отзыва: 2012-09-20
1
Елена
Добрый день! 4 месяца делают машину в Автокомплексе Регинас, пришла забирать и была в ужасе - цвет ремонтированных деталей отличается, половина деталей не отремонтированы, работы проведены отвратительно, в любом гараже сделают лучше. Сказали, что переделают, приехала опять получать - цвет как отличался, так и отличается, детали не оригиналы. Я просто в шоке. Если не хотите проблем, не в коем случае не ремонтируйте машины в Регинасе. Там только отмывают деньги со страховых компаний, вписывают детали, которые даже не заменяют, вписывают работы, которые не делают.
Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 4

Дата комментария: 2017-10-11
Вячеслав
После 3,5 тысяч пробега на "Нисан Тирано" появился свищь в резонаторе (прогорел глушитель). Специалисты высокого класса поставили диагноз, заводской брак. Деталь ждал месяц, пришла, не та. Жду с 12 августа, сегодня 12 октября, а ее все нет. Вот это специалисты высокого класса (как они пишут в рекламе). Больше к ним ни ногой. Даже на гарантийное ТО. А вот то, что звонят из Москвы, это интересно. Буду искать куда жаловаться.
Дата комментария: 2013-10-25
Константин
В Регинас не при каких обстоятельствах больше не обращусь. Так как после ремонта кузова проведенного ими необходимо еще раз ремонтировать автомобиль. Зазоры деталей неравномерные, скрытые снаружи детали вообще не ремонтировались, некоторые стыки деталей не промазаны герметиком, окраска проведена некачественно, все собрано абы как, также была обнаружена металлическая стружка в горловине топливного бака и это лишь малая часть недоделок. Как будто СПЕЦИАЛИСТЫ вообще не знают о документах, по которым нужно проводить ремонт и никогда и нигде не обучались. Все работники салона заняты зарабатыванием денег, а не работой. Как сказано было в предыдущем отзыве - отмывают деньги страховых компаний. Я просто в ужасе от их работы.

Если говорить о уровне обслуживания и работ - то его вообще нет. Руководство видимо ни как не контролирует работу своих ВЫСОКОКВАЛЕФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. Также при ремонте повредили передний бампер, хотя ремонтировали заднюю часть авто, на мой вопрос как это они будут устранять, ответили, что это не они и я им ни чего не докажу, хотя сказали, что можно ПОМЫТЬ МАШИНУ БЕСПЛАТНО. Конечно же, я ни кому не посоветую туда обращаться, и все ТО буду проходить в другом месте.
Дата комментария: 2013-04-14
Любовь
Как мне это все знакомо. Несколько лет назад, когда моему Ниссану было месяца 3, а" Регинас" был возле "Строго двора", вышла из строя какая-то деталь - заводской брак. Сдала в Регинас, пришла забирать в назначенное время, мне объясняют, что детали такой нет, нужно ждать месяц, и я должна на это время забрать машину т.к. хранить ее негде, и взяли 8 тыс. за сборку-разборку. И когда пришла деталь, я заплатила за ремонт и еще раз за сборку-разборку, притом, что машина была гарантийной. Через какое-то время мне звонят из Москвы и спрашивают - довольна ли я гарантийным ремонтом, когда узнали, что я за ремонт заплатила, были очень удивлены, и сказали, что разберутся, на том все и закончилось. С тех пор я тоже ни делала тех осмотр в Регинасе.
Дата комментария: 2012-10-13
Александр
Я в шоке от заявления Елены, но мне после аварии уже тянут 1.5 месяца, еще делать не начали, сказали, подожди, пока мы пропишем в страховую (которая мне месяц мозг парила) + очередь 10 дней, оценим +10 дней. Потом месяц жди, как детали придут, а потом, наверное, еще очередь. Короче, я в шоке, что с ними связался.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
ВТБ 24

4 место
Уралсиб

Советы покупателям
Программа утилизации старых автомобилей 2018
Программа утилизации старых автомобилей 2018 Программа утилизации старых автомобилей создавалась с целью поддержки автомобильного рынка России в период финансового кризиса, в 2015 году в связи с санкциями программу решили возобновить.
КАСКО: изучаем детали
КАСКО: изучаем детали Какие же основные моменты страхования КАСКО? Условия страхования зависят от того, какой именно у вас автомобиль, здесь необходимо учитывать как марку авто, так и год его выпуска. Также обращается внимание на пробег машины за все время ее использования и другие параметры.
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне? Итак, Вы приобрели машину и решили ее дооснастить, например, использовать отопительные устройства и устройства обогрева. Если в заводской комплектации какие-то из них не предусмотрены, то установка станет прекрасным способом исправить недочеты. Но проводить установку подобных дополнительных устройств лучше вне автосалона.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775