Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Магнитогорск
(Выбрать другой город)
Магнитогорск Автосалоны Магнитогорска Отзывы Отвратительный ремонт | Отзыв о автосалоне Инкомсервис

Отзыв о автосалоне Инкомсервис: Отвратительный ремонт

Автосалон Инкомсервис Магнитогорск

Адрес: ул. Калмыкова, 70/2
Телефон: (3519) 39-55-50, 41-38-06 - салон, (3519)41-38-08 - СТО

Дата отзыва: 2012-03-31
1
Сергей
В ООО "Инкомсервис - Магнитогорск" я не поеду ремонтироваться больше никогда! Опыт оказался крайне печальным. Отправили туда от страховой компании, авто там на гарантии и, следовательно, опыт общения (опять же печальный) у меня уже был. На первом ТО меняли масло, причем сделали это так «качественно», что пришлось ехать повторно, идти к директору и просить переделывать (дело в том, что после этой якобы смены масла его стало выдавливать в районе фильтра (который кстати почему-то забыли поменять), замер уровня показал, что в двигателе масла в 2 раза больше, чем необходимо, возник вопрос – а сливали ли они вообще прежнее масло или просто залили, не заморачиваясь, сверху новое).

А теперь конкретно о ремонте. Если вообще то, что они сделали с машиной, можно так назвать. Делали этот ремонт в два захода, но так и не сделали то, что было оговорено изначально. При этом, когда я уже за свои деньги поехал переделывать их ляпы в другой автосервис, его сотрудники были, мягко говоря, удивлены качеством такого ремонта. Плюс к этому я обнаружил, что чудесным образом оказалась сломанной задняя дверь (не работал замок), хотя до ремонта она отлично работала, а поломку я обнаружил собственно в процессе эксплуатации, когда этой задней дверью воспользовался. Так что в данную организацию я больше ни ногой. И вам всем не советую, если вам дороги ваши нервы, время и деньги, которые вам неизбежно придется потратить на переделывание их «ремонта».
Отзыв полезен? Да 37 / Нет 7
Реклама

Комментарии: 18

Дата комментария: 2018-07-05
Радик
Такое впечатление, что о каком-то другом автоцентре Инкомсервис речь. Обслуживаюсь у них не первый год, ни разу не подвели, машину здесь же покупал. Конечно, с 2012 года много времени прошло, может сотрудники другие уже и подход к клиентам изменился... Цены на оригинальные, заводские запчасти низкие... Сравнивал из любопытства. В общем, лично я доволен, рекомендую всем!
Дата комментария: 2018-06-09
Амир
Качество не соответствует цене. Это факт. Организация конечно на уровне - но это "пыль в глаза". Как будто руководителя нет, как будто он где то в Москве, и управляет оттуда. Если вообще управляет. Всё как то по какой то написанной бумажке происходит. Много лишнего конечно, но самое главное - это дороговизна деталей. Хотя вроде и официальные лица заводов производителя. Это они и говорят, когда задаешь вопрос, почему дорого. Ну а в других магазинах в городе чем отличается запчасть этого же производителя? Почему у них дешевле? Потому что в магазинах работают на прибыль, а не на "лишь продать", "авось прокатит"! Не интересное место короче. Нет будущего, как и у многих подобных организаций города. Ии жаль, что их и не так уж мало.
Дата комментария: 2018-01-29
Андрей
Спасибо за комментарии, не поеду...
Дата комментария: 2017-04-19
Дмитрий
Приобрели авто в июне 2016 года, по стечению обстоятельств ударил передний бампер, поехал в Инкомсервис, так как авто приобретал у них, обслуживание нулевое, запчастей в наличии нет, бампер ждал 7 дней. Когда позвонили, сказали – приезжайте, ваш бампер готов, а оказалось они покрасили не мой бампер. В итоге я потратил целый день, чтобы мне заменили бампер. Больше ни нагой в этот сервис.
Дата комментария: 2017-04-17
Сергей
Бегите как можно дальше от этого центра! Если ЛАДА, то точно НЕ Инкомсервис! Если не хотите попасть на деньги, обманут и не заметите, как окажитесь в дураках! Сплошная ложь! Команда воров вместе с директором! За красивой вывеской работают ВОРЫ! Поверьте, покупайте и обслуживайте свое АВТО только НЕ Инкомсервис!
Дата комментария: 2017-04-17
Андрей
Купил машину, поставил газ. Такое ощущение было, что ГБО поставили б/у. Поехал ставить ГБО на учет - на первом осмотре мне сказали, переделывай. Пришлось в другом сервисе доплачивать деньги, чтоб переделывали. К дилеру не поехал, потому что там ничего не докажешь.
Дата комментария: 2017-04-08
Дмитрий
Где советуете покупать Ладу и обслуживать?
Дата комментария: 2016-12-13
Олег
Вор на воре и вором погоняет! Что продажа, что покупка, что ТО - просто отстой! Похоже, вернулись девяностые, когда у людей просто отжимают деньги! И все под маркой официального дилера! Если у представителя завода изготовителя такое творится, кому же можно доверить обслуживание своего авто? Почему АвтоВАЗ никак на это не реагирует, похоже всем все равно!
Дата комментария: 2016-12-11
Максим
Команда воров и мошенников, попали на приличную сумму, на сотню тысяч рублей! Упаси Вас бог туда идти! Нет у людей ни чести и совести! Похоже работает команда "сидельцев" под руководством директора! ПОВЕРЬТЕ, ХОДИТЬ ТУДА НЕ НАДО!
Дата комментария: 2016-12-08
Стас
Это команда мошенников, попросту воров, будьте осторожны, 100 раз проверьте! Держитесь от салона подальше, будете спать спокойно, в противном случае рискуете расстаться с деньгами и немалыми!
Дата комментария: 2016-10-24
Анатолий
Собирался покупать машину новую в этом салоне, теперь не буду. Спасибо за отзывы всем.
Дата комментария: 2016-05-17
Александр
В 2012 году столкнулся с тем, что загнуло клапана на ВАЗ-2112, решил сделать у знакомого. Все сделали, но 4 горшок не работал, знакомый не смог найти причину. Обратился в ООО "Инкомсервис-Магнитогорск", на Калмыкова,70. Причину нашли молодцы. Но осадок остался, и он выявился через пару месяцев. Все резинки на глушаке поменяли, а глушак привязали на проволоку, с двигателя сняли заглушку. Стоит это все копейки, но противно очень. А администрации я бы посоветовал, чтобы работники не ремонтировали свои авто, так как в процессе этого и происходит это разгильдяйство.
Дата комментария: 2016-05-15
Юля
Ездили делать ТО в ООО "Инкомсервис -Магнитогорск". Они как будто отрегулировали клапана, поменяли прокладку. Потом поехали в другой сервис. Сказали - прокладка старая, клапана не отрегулированы. Будем отказываться от гарантийного обслуживания.
Дата комментария: 2015-04-22
Виктор
Делают некачественно, деньги считают тысячами.
Дата комментария: 2014-10-29
Виктория
Ага, а мне они по гарантии ремонтировали и содрали еще 400 рублей, вот тебе и гарантия!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
ВТБ 24

4 место
Уралсиб

Советы покупателям
Тонкости и хитрости ОСАГО
Тонкости и хитрости ОСАГО Закон об обязательном страховании таит в себе немало проблем и противоречий. И знать их настоятельно рекомендуется каждому автолюбителю
Как не ошибиться, страхуя автомобиль?
Как не ошибиться, страхуя автомобиль? В условиях договора достаточно сказать лишь «угон» и выпустить из своего внимания такое понятие как «кража» и вы уже подвергаете себя риску отказа выплаты денег.
Лизинг авто для физических лиц: что это такое?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое? Существует альтернатива автокредиту - это лизинг. Но частные лица выбирают чаще всего автокредит, думая что лизинг доступен только организациям, но это не так. Любое физическое лицо может приобрести автомобиль в лизинг, тем более, что оформить его иногда быстрее и проще.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774